Дорогие земляки!

Главная новость

Мы, наверное, никогда с такой надеждой не ждали Нового года, потому что 2021 год каждый день испытывал нас на прочность. Коронавирус поменял в нашей жизни всё: поставил с ног на голову налаженный быт, мы усвоили, что такое дистант, удалёнка, самоизоляция, концерты-онлайн. Наши педагоги научились давать знания детям на расстоянии. Среди нас появились волонтёры. Мы стали улыбаться только глазами и приветствовать друг друга без рукопожатий.

Уходящий год украл у нас много праздников, но сегодняшний он украсть не сможет. Мы встретим Новый год, самый семейный праздник, в узком кругу своих близких. А сейчас давайте вспомним, что было хорошего в эти прожитые 365 дней 2021 года. Ведь было же? У кого-то родились дети или внуки. Кто-то получил повышение по службе, а кто-то встретил свою вторую половинку.

Мы не забудем не только личные достижения, но и славные дела и поступки своих земляков, успехи района в разных отраслях производства: агропромышленном комплексе, дорожном строительстве, капитальных ремонтах объектов социальной сферы, газификации, благоустройстве хуторов и станиц, активном участии в инициативном бюджетировании.

И особенно будем помнить самоотверженный труд наших медиков в борьбе с коронавирусом. Этот год научил нас больше ценить жизнь и бережнее относиться друг к другу.

От всего сердца выражаю искреннюю благодарность жителям района за то, что мы все вместе смогли пережить этот непростой год, за то, что все хорошо трудились и не падали духом.

Следующий год обещает нам подарить поводы для гордости. В 2022 году мы отметим 85-летие Ростовской области, 95-летие Верхнедонского района и 375-летие станицы Казанской. Уже начата подготовительная работа к юбилейным датам.

Я поздравляю всех с наступающим Новым годом! Он точно будет другим, добрым и счастливым, гораздо лучше уходящего старого года. Я в это сильно верю, потому что очень верю в вас, дорогие земляки, и верю в то, что 2022 год станет годом новых перемен, хороших известий и ярких возможностей.

Счастья вам, дорогие друзья, в Новом году! Пусть этот волшебный праздник наполнит теплом и любовью каждый дом и каждую семью.

От души желаю всем здоровья, благополучия и оптимизма, а нашему родному Верхнедонскому району мира и процветания.

С праздником Вас! С новым 2022 годом!

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий