Пожары в Шумилинской, Казанской и Быковском

Общество

Ночью 26 декабря ночью в ст.Шумилинской произошло возгорание домовладения. На месте происшествия установлено, что загорелся дом, принадлежащий жительнице города Волжского Волгоградской области, которая использует данное домовладение как дачу. Площадь возгорания составила 49 кв. метров. Пострадавших нет, возгорания ближних жилых домов и хозпостроек не допущено.

Утром 3 января житель ст.Казанской забил тревогу, что в соседнем домовладении произошло возгорание жилого дома. Прибывший на место пожарный расчёт ПСЧ-47 быстро ликвидировал пожар. Площадь возгорания составила 2 кв. метра спальной комнаты. Причиной возгорания определено курение хозяина в кровати. Возгорания соседних построек не допущено.

Ночью 4 января произошло возгорание жилого дома в х.Быковском. Не прошло и часа, как на место прибыли два пожарных расчёта ПСЧ №47. Площадь возгорания составила 35 кв. метров. Возгорания соседних строений, лесонасаждений не допущено. Самое печальное то, что в ходе тушения на пожарище был обнаружен труп 69-летнего хозяина дома. Скорее всего имел место факт неосторожного обращения с огнём.

По материалам ОП (дислокация ст.Казанская).

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий