Жизнь с радостями и печалями: итог работы ЗАГС Верхнедонского района за 2021 год

Новости Верхнедонского района

Наша жизнь – с её радостями и горестями, романами и расставаниями способна вместиться в… 673 акта гражданского состояния – именно столько их зарегистрировано в прошлом году отделом ЗАГС администрации Верхнедонского района. Рассказ об итогах 2021-го начнём с отрадных событий.

Родители 64 мальчиков и 49 девочек получили в прошлом году свидетельства о рождении своих детей. Примечателен тот факт, что в двух семьях на свет появились двойни. Мальчиков чаще всего называли Александр, Даниил, Максим, Сергей и Евгений, девочек – Дарья, Милана и Варвара. А среди редких имен, которыми нарекали младенцев – Артемий, Арсений, Савва, Вячеслав, Дана, Далиана, Камилла, Милена.

Свадьба – событие не менее радостное. 82 супружеских союза зарегистрировали работники ЗАГСа в прошлом году, причем 68 влюблённых пар «расписались» в торжественной обстановке. Впрочем, когда одни женились, другие кардинально пересмотрели свое отношение к браку, окончательно поставив крест на семейных отношениях. 69 разводов официально оформили в прошлом году, причём 61 пара эту процедуру прошла в ЗАГСе по решению суда.

Для многих и самыми печальными событиями запомнится минувший год: 386 жителей нашего района навсегда покинули этот мир…

 Всего же в 2021 году отделом ЗАГС совершено 1430 юридически значимых действия, в которых – наша жизнь, со всеми печалями и радостями.

Отдел ЗАГС администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий