Подарки военным – участникам спецоперации

Воинская служба

Ростовская область направила подарки донским военным, которые участвуют в специальной операции на Украине, сообщает пресс-служба областного правительства.

Военным передадут более 10 т чая, кофе, печенья, сгущенного молока и других продуктов. Подарки будут доставлены на самолете АН-12.

Формировали груз жители, предприятия и организации Ростовской области и других субъектов РФ при участии регионального департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«Сегодня военнослужащие, проходящие контрактную службу в частях, расположенных на территории региона, и задействованные в специальной операции, с честью выполняют воинский долг, приходят на помощь мирному населению, ежедневно и ежечасно рискуют жизнью. Чувствовать поддержку не только родных и близких, но и абсолютно незнакомых людей в такой ситуации особенно важно. Подарки, которые подготовила и передала Ростовская область, обеспечат не только положительные эмоции, но и еще раз напомнят о том, что мы ими гордимся, желаем победы и ждем их возвращения», – отметил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Отмечается, что донские спасатели регулярно принимают участие в формировании как гуманитарных грузов, так и грузов с подарками для военнослужащих, задействованных в военных операциях за пределами России.

Фото: Пресс-служба правительства Ростовской области . ©

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий