ДЛЯ ДОНЧАН СОЗДАЛИ ЧАТЫ TELEGRAM, В КОТОРЫХ МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Медицина

О создании чатов в сети telegram дончанам сообщили в правительстве Ростовской области. Уже созданы 55 чатов в Telegram для каждого муниципалитета свой. Чаты будут созданы в рамках программы «ЗдравКонтроль». Дончане смогут в этих чатах задать вопрос или получить консультацию по интересующему их вопросу в сфере здравоохранения.

Предполагается, что чаты помогут дончанам решить проблемы в сфере здравоохранения и медобслуживания населения. Пользователи чатов смогут рассказать о проблемах, с которыми они сталкивают при получении медицинской помощи.

Власти обещают, что ответ дончане получат в течении двух часов. Отвечать модераторы будут в период с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00. Список чатов можно найти здесь,

Чаты созданы не для того, чтобы получать консультации у врачей. Чаты будут вестись по определенным правилам. В случае их нарушения пользователь может быть исключен.  — Жители смогут сообщить о проблемах, с которыми они столкнулись, и получить ответ в течение двух часов, что повысит доступность медицинской помощи, — добавил глава Минздрава Юрий Кобзев.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий