Хорошее подспорье: В Верхнедонском районе сотрудникам ЖКХ глава администрации торжественно вручил ключи от новой техники

Благоустройство

Ключи от трёх новеньких УАЗов, предназначенных для перевозки рабочих и транспортировки инвентаря, а также погрузчика и дополнительного оборудования передал глава администрации Верхнедонского района А.А.Романов Верхнедонскому МП ПУ ЖКХ.

Церемония вручения ключей от спецтехники водителям ЖКХ С.И.Гончарову, В.В.Лабунскому, И.А.Питченко и Д.В.Иванову прошла на территории жилищно-коммунальной службы.

Событие состоялось благодаря районной программе «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Верхнедонского района». Спецтехника на сумму 8,7 мл.руб была приобретена за счет средств областного и местного бюджетов.

Директор МП ПУ ЖКХ А.В.Топольсков провел небольшую экскурсию для главы администрации А.А.Романова и продемонстрировал удобство, качество и возможности новой техники, а также подчеркнул, что лишней техники не бывает, тем более в области коммунальных служб.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий