Десятый форум «Молодая волна» завершился

Интересно

Форум «Молодая волна» на Дону завершился. Торжественная церемония закрытия образовательной площадки состоялась в детском оздоровительном комплексе «Спутник» на берегу Таганрогского залива, сообщили в правительстве региона.

Церемонию открыла песня выпускницы форума Ангелины Алиевой «Накроет волною», которая принесла ей победу в 2019 году. С поздравлениями выступили замгубернатора Ростовской области Артем Хохлов, главный федеральный инспектор по донскому региону Сергей Бондарев и глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко.

Благодарственные письма от полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе получили 20 самых активных участников форума. Кроме того, состоялось награждение по результатам спортивных соревнований и творческого конкурса «Шоу талантов».

Церемонию завершила певица Анет Сай, выбранная ребятами в ходе голосования в соцсети.

«За историю форума участниками стали более девяти тысяч человек, реализовано 55 различных образовательных направлений, а гостями форума стали более 900 спикеров и экспертов. Форум набирает популярность, и в следующем году мы планируем вдвое увеличить количество его участников. Это значит, что еще больше ребят смогут прокачать свои навыки и получить важные знания, которые пригодятся им в жизни», – приводит портал слова Артема Хохлова.

Также своими впечатлениями поделился руководитель «Молодой волны» Денис Белаш:

«Мне запомнился этот форум невероятными эмоциями от ребят, их зарядом энергии. Когда у них горят глаза, это мотивирует и самих организаторов»

Фото: Правительство Ростовской области. ©

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий