ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА А.РОМАНОВА С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Общество

Уважаемые работники и ветераны социальной службы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Система социальной защиты населения сегодня представляет собой сеть разнопрофильных направлений, где заняты работники одной из самых гуманных профессий, которая требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада. 

Вы оказываете помощь инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Недаром ваши подопечные отзываются о вас с большой благодарностью. 

От выполнения социальных гарантий во многом зависит качество жизни людей, их вера в государство, в социальную справедливость, стабильность в обществе. 

Спасибо за ваш нелегкий и очень ответственный труд! Благодаря вашей теплоте, доброму слову и реальной помощи жителям района, относящиеся к социально незащищенным категориям, не остаются один на один со своими проблемами, получают необходимую помощь. 

Дорогие друзья, желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верю, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий