У дончан есть возможность показать свои знания и поделиться опытом в сфере просвещения

Общество

У дончан есть возможность показать свои знания и поделиться опытом в сфере просвещения

Российское общество «Знание» приглашает подать заявку на соискание одноименной просветительской премии. Награда ежегодно присуждается за вклад в просвещение, а также за значимые инициативы и проекты в этой сфере. Заявки на участие принимаются до 17 июля на сайте premiya.znanierussia.ru.

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко на церемонии награждения Всероссийского просветительского конкурса «Лига лекторов» рассказал, что церемония вручения премии состоится в декабре. Знак максимального уважения и общественного признания будет вручен лучшим просветителям – людям, которые передают свой опыт и свои знания другим.

Подать заявку на участие может любой человек или компания, ведущие активную просветительскую деятельность. Номинировать на премию «Знание» можно не только себя, но и других: учителей, блогеров, СМИ, общественных и государственных деятелей.

 — До конца августа будут сформированы списки претендентов по каждой из номинаций. В октябре номинантов пригласят в Москву, чтобы они могли лично рассказать о своей просветительской деятельности почетному жюри, в составе выдающихся государственных деятелей, лидеров бизнеса, общественных организаций, деятелей науки, культуры, искусства и спорта, — добавил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий