ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА А.РОМАНОВА С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Медицина

Уважаемые работники здравоохранения Верхнедонского района!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

На протяжении многих лет, по сложившейся традиции, в третье воскресенье июня в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник люди, которые выбрали делом своей жизни благородную миссию работника медицины.

«Нет искусства полезнее медицины» — слова известного древнеримского писателя несут свое истинно правильное значение через сотни лет в сегодняшний день. Ведь именно вам – врачам, фельдшерам, медсестрам, лаборантам, санитаркам доверено самое дорогое и бесценное, что есть у человека –  здоровье. Вам доверена сама жизнь.

Днем и ночью, в будни и в праздники, вы оказываете первую помощь, помогаете малышам появиться на свет, оперируете и проводите реабилитацию, назначаете лечение и выявляете сложнейшие заболевания – все это каждодневный подвиг, достойный почета и уважения. Благодаря преданности любимому делу, самоотверженности, ответственности и принципиальности вам удается творить чудеса, делая порой невозможное.

В канун профессионального праздника примите слова искренней и глубокой благодарности за щедрость души, милосердие, терпение и выдержку, стойкость и отзывчивость.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в своих силах!

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий