Конкурс выявит лучшего муниципального служащего в Ростовской области

Конкурс

1 августа стартовал прием документов на участие в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области». Документы можно подать до конца августа. Отбор будет проводиться по номинациям, относимым к городским округам, муниципальным районам и поселениям.

Конкурсанты напишут мотивационные эссе, пройдут собеседование, где продемонстрируют навыки делового общения, умение творческого подхода к решению задач, грамотность ответов на поставленные вопросы.

Как рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, что это традиционный конкурс, который проводится уже больше десяти лет. Цель конкурса – повышение престижа муниципальной службы, распространение положительного опыта муниципального управления, выявление и поощрение лучших муниципальных служащих. Согласно положению о конкурсе, победителям вместе с присвоением звания «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» вручаются специальные нагрудные знаки и дипломы.

Стоит отметить, что конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» проводится в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 23.12.2011 № 295.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие муниципальные служащие муниципальных образований Ростовской области, имеющие стаж муниципальной службы не менее двух лет.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий