На платформе «Свое Село» Россельхозбанка теперь можно приобрести архитектурные проекты домов

Одной строкой

Функционал разработанной Россельхозбанком платформы для комфортной жизни за городом «Свое Село» расширен: теперь зарегистрированные компании могут размещать на портале архитектурные проекты домов, а пользователи, купив проект, могут построить дом либо своими силами, либо с помощью выбранного подрядчика – в любом регионе и в любое время.

Частные пользователи портала получают большую свободу выбора: они могут приобрести проект у одной компании, а заказать услуги по строительству у другой, или собрать свою команду и строить самостоятельно на основании документации и чертежей. При этом архитектурный проект можно подобрать по параметрам: сезон, материал, из которого должен быть построен дом, количество этажей, площадь, количество спален и т. д.

Каждый проект сопровождается фотографиями построенного по нему объекта или его визуализацией, что позволяет сразу понять, как будет выглядеть дом.

Кроме того, на площадке подрядчики предлагают более 1700 проектов домов, бань, гаражей, предусматривающих строительство под ключ.

Генеральная лицензия банка России № 3349 (бессрочная) от 12.08.2015.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий