Молодежь Дона выбирает счастливую жизнь без наркотиков

Конкурс

Начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак рассказал, что на Дону стартовал региональный онлайн-конкурс социальной антинаркотической рекламы «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков».

Онлайн-конкурс «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков» в Ростовской области проводится с целью привлечь донскую общественность и, главным образом, молодежь к проблемам наркомании, пропаганде здорового образа жизни.

Начало старта было положено 15 августа, на странице антинаркотического проекта в социальной сети «Вконтакте». Информация о нем размещена на официальном сайте правительства Ростовской области. 

На конкурс принимаются видеоролики антинаркотической тематики, а также пропагандирующие здоровый образ жизни, которые вместе с заявкой и краткой аннотацией необходимо направить, заполнив форму https://forms.yandex.ru/u/62ea4997f6f1afcdad42eb2c/, до конца октября.

Как сообщил Александр Бужак, оценивать работы наряду с конкурсной комиссией будут подписчики антинаркотического проекта.  На оценку повлияют оригинальность материала, его информативность и, конечно, практическая ценность. В завершении конкурса состоится торжественная церемония награждения. Победителям вручат памятные подарки: дипломы и призы.

Как сообщается на сайте правительства Ростовской области, участниками могут стать активные молодые жители Ростовской области в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе студенты донских вузов и молодые специалисты.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий