Лучший многоквартирный дом и лучший двор будут определены в Ростовской области

Благоустройство

В регионах страны есть немало примеров того, как собственники совместно с профессиональными управляющими компаниями сделали свои многоквартирники «домами образцового содержания». Найти самых талантливых из них и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами — задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса «Единая Россия».

Заявки на конкурс поступили из 11 муниципальных образований региона: это города Волгодонск, Зверево, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Ростов-на-Дону и Шахты, а также Аксайский, Белокалитвинский, Неклиновский, Октябрьский и Тацинский районы.

По информации правительство Ростовской области, многие участники отличились креативностью и оригинальностью: были созданы собственные сайты, где своевременно размещалась информация и каждый желающий смог отсмотреть ход работ.

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин отметил, что это отличный пример добрых отношений между соседями и хорошая практика управления совместным имуществом. Победителей конкурса выберут до 5 сентября 2022 года.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий