В Ростовской области отремонтируют 48,5 км дорог, которые ведут к школам и детским садам

Образование

В Ростовской области в начале учебного года приведут в порядок 48,5 км дорог, которые ведут к школам и детским садам. Об этом сообщили в министерстве транспорта региона.

Сейчас завершается ремонт дороги в станице Кировской Кагальницкого района. Работы ведутся на ул. Вишневой, которая ведет к Вильямсской средней общеобразовательной школе №3, к детскому саду «Ромашка» и амбулатории. Полностью завершить ремонт планируют до конца октября. Работы идут и в селе Алексеевка Матвеево-Курганского района, где ремонтируют ул. Советскую.

Помимо этого, обновят дороги в Красном Сулине (ул. Гагарина), Шахтах (ул. Советская), Зверево (ул. Ивановская, Рижская, Казакова) и Батайске (ул. Заводская), Зерноградском районе (подъезд к х. Заполосному и дорога п. Экспериментальный – п. Прудовой), Неклиновском (дороги с. Васильево-Ханжоновка – х. Николаево-Козловский и с. Натальевка – х. Рожок, а также ул. Ленина, Калинина, Исполкомовская, Куйбышева в с. Федоровка) и Аксайском районе (ул. Школьная в п. Российском, ул. Степная в ст. Ольгинской).

Фото из открытых источников.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий