Благотворительный концерт «Все краски жизни для тебя» в поддержку Софьи Аксеновой из х. Верхняковского прошел в Доме культуры ст.Казанской

Новости Верхнедонского района

26 августа в ДК ст. Казанской состоялся благотворительный концерт «Все краски жизни для тебя» в поддержку Софьи Аксеновой из х. Верхняковского. Девочка борется с онкологическим заболеванием — Альвеолярная рабдомиосаркома носоглотки. Требуется помощь на длительное лечение.

Пришедшие на концерт зрители жертвовали денежные средства на реабилитацию девочки. В фойе Дома культуры работала ярмарка кондитерских изделий – вырученные деньги от продаж которых, также пополнили общую копилку. Мы говорим слова особой благодарности нашим сладким феям — Кузнецовой Татьяне, Деминой Елене, Фалынсковой Елене, Денисовой Юлии и Сафроновой Кристине.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы ДК ст. Казанской и ст. Вёшенской. Концерт получился трогательным и  душевным, в зале витал дух доброты, веры и надежды.

 В завершение концертной программы все собранные денежные средства передали родителям Софьи. Общими усилиями удалось собрать  около 50 тысяч рублей. Но этой суммы, конечно же, не достаточно для дальнейшего лечения Софьи.

 Уважаемые жители Верхнедонского  района! Не оставайтесь равнодушными к чужой беде! Благотворительная акция в поддержку Софьи Аксеновой продолжается. Помочь можно,  чем угодно: перечислить посильную денежную сумму, поделиться информацией в социальных сетях и группах с призывом о помощи!

 Реквизиты для перевода 5469 5200 2270 6568

Номер телефона 89614115135

Денис Николаевич Аксёнов

Евгения Каширина

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий