На Дону стартовал конкурс социальной рекламы

Интересно

Конкурс социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки» объявил о приеме заявок на отборочный этап. 

«Лучшие работы по итогам станут участниками регионального этапа, в рамках которого определятся победители в каждой номинации. А самые яркие и интересные работы войдут в ежегодный сборник областного конкурса «Чистые руки», — рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Обязательные условия для участников — проживание на территории Ростовской области и возраст от 14 до 35 лет.

В конкурсе две категории. Первая объединяет муниципальные образования Ростовской области: индивидуальные авторы, творческие коллективы, организации. Для них предусмотрены три номинации: «Лучший проект антикоррупционного мероприятия», «Лучший плакат» и «Лучший анимационный ролик».

Вторая категория — высшие учебные заведения: студенты, студенческие сообщества и объединения. В ней победителей наградят за лучшую визуальная и аудиовизуальная антикоррупционную рекламу.

Помимо этого, есть специальный приз «Общественное мнение». Выбор будет сделан в ходе открытого онлайн-голосования  по каждой номинации на официальном ресурсе комитета по молодежной политике в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/donmolodoy).

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией и пройдет в декабре.

Фото: donland.ru. ©

По материалам DON24.RU. 

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий