Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» будут представлять Ростовскую область на федеральном уровне

Uncategorized

Губернатор Дона Василий Голубев утвердил решение конкурсной комиссии об итогах проведения в Ростовской области регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Победители были определены в следующих номинациях: «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства», «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах»,

«Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Лучшими стали 12 городских округов и поселений и 12 сельских территорий Ростовской области. Теперь именно она будут представлять Ростовскую область на федеральном уровне.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий