Праздник воспитателя и дошкольного работника прошел в «Сказке»

Общество

27 сентября Россия отметила общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Дата выбрана не случайно – именно в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад.

В Мигулинском детском саду №4 «Сказка» с утра родители и дети поздравляли воспитателей и работников детского сада с их профессиональным праздником. Потом сотрудники детского сада принимали поздравления от учеников начальных классов и их учителей И.Ф.Поповой, И.В.Рогачёвой, Л.Н.Лежепековой, В.Г.Юркиной. Пришли поздравить нас и ученики 9 класса со своим классным руководителем О.О.Любухиной. Поздравила коллектив с праздником заведующая детсадом Н.А.Диденко. И в заключении был дан праздничный концерт воспитанниками разновозрастных групп.

 Я хочу поздравить всех дошкольных работников с прошедшим профессиональным праздником. Роль воспитателя в детском саду трудно переоценить. От его мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру каждого ребёнка зависит благополучное детство и дальнейшая его судьба. Вы наделены особым талантом – умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих юных воспитанниках уникальные творческие способности. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников!

В.САВЧЕНКО, воспитатель Мигулинского детского сада №4 «Сказка».

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий