За добросовестный доблестный труд

Главная новость

В конце октября в Ростовском государственном музыкальном театре состоялось областное торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В мероприятии приняли участие около 500 человек: в их числе губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев, представители Законодательного Собрания Ростовской области, делегации сельских муниципальных образований области, представители средств массовой информации. От Верхнедонского района также принимала участие делегация, возглавляемая заместителем главы администрации района по сельскому хозяйству В.С.Кочуевым.

В составе участников верхнедонской делегации был Сергей Витальевич Курючкин, работающий в сельскохозяйственной отрасли 42 года. Начинал он свою трудовую деятельность трактористом-машинистом колхоза «Красное Знамя». А последние 24 года работает в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Автомобилист». В 2011 году, в связи со сменой руководства, был избран председателем СПК «Автомобилист». С.В.Курючкин пользуется заслуженным авторитетом и уважением в трудовом коллективе, у тружеников агропромышленного комплекса района и Ростовской области, активно участвует в общественной жизни своего Шумилинского сельского поселения. Когда требуется, руководитель СПК «Автомобилист» представляет технику для нужд поселения: на подсыпку дорог, а также на уборку территории поселения.

За большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства
и многолетний добросовестный труд С.В.Курючкин награждён медалью «За доблестный труд на благо Донского края». Награду ему вручили в ходе церемонии награждения на торжественной части мероприятия.

В рамках торжеств состоялся праздничный концерт, а также выставка-конкурс караваев из муниципальных образований.

А.ЛЕОНИДОВ.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий