Вся жизнь человека за этими буквами: об итогах работы ЗАГС администрации Верхнедонского района за 2022 год

Общество

Наша жизнь – с её радостями и горестями, романами и расставаниями способна вместиться в… 619 актов гражданского состояния – именно столько зарегистрировано в прошлом году отделом ЗАГС администрации Верхнедонского района.

Родители 36 мальчиков и 48 девочек получили в прошлом году свидетельства о рождении своих детей. Мальчиков чаще всего называли Иван, Илья, Кирилл, девочек – Ева, София, Дарина, Ангелина и Полина.

Свадьба – событие не менее радостное. 87 супружеских союзов зарегистрировали работники ЗАГСа в прошлом году, причём 62 влюблённые пары «расписались» в торжественной обстановке. Впрочем, когда одни женились, другие кардинально пересмотрели своё отношение к браку, окончательно поставив точку в семейных отношениях. 83 развода официально оформили в прошлом году, причём 77 пар эту процедуру прошли в ЗАГСе по решению суда.

В отношении 39 детей, родившихся у родителей, не состоящих в официальном браке, оформлено установление отцовства. 8 человек пожелали изменить своё имя (фамилию, имя, отчество.)

При всём при том и печальными событиями запомнится минувший год: 318 жителей нашего района навсегда покинули этот мир…

Всего же в 2022 году отделом ЗАГС совершено 1425 юридически значимых действия, в которых – наша жизнь, со всеми печалями и радостями.

Отдел ЗАГС Администрации Верхнедонского района

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий