Более двадцати федеральных решений были основаны на предложениях единороссов донского парламента

Общество

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр ИЩЕНКО в ходе брифинга сделал акцент на реализации донских инициатив на федеральном уровне: «Завершившийся 2022 год стал самым эффективным в работе фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области по реализации инициатив на федеральном уровне. Через своих сенаторов, депутатов и Генеральный совет партии удалось добиться принятия более двадцати федеральных решений по тем вопросам, которые ставили избиратели перед донскими парламентариями, – сообщил спикер донского парламента.

Это стало возможным благодаря тому, что помимо традиционного взаимодействия с депутатами Государственной Думы, эффективно заработал механизм продвижения донских законодательных инициатив через Генеральный совет партии «Единая Россия» и партийное крыло в Федеральном Собрании.

Многие идеи, сформулированные на Дону, были поддержаны. Партия выступает локомотивом в подготовке и внесении этих законопроектов в Государственную Думу, при рассмотрении их в Совете Федерации.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий