РОСТОВСКАЯ ШКОЛЬНИЦА ПОБЕДИЛА НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ В ТАТАРСТАНЕ

Школьница из Ростова Дарья Федорова одержала еще одну победу. На этот раз 16-летняя жительница донской столицы получила титул Miss Beauty Fest 2023 на конкурсе красоты в Татарстане. Об этом девушка рассказала на своей странице в социальной сети.

«Вчера завершился конкурс «Мисс Татарстан – 2023», поздравляю победительниц данной республики! В рамках этого конкурса впервые за 25 лет была введена номинация «Мисс Бьюти Фест», в которой могли принять участие уже не только девушки, проживающие в Республике Татарстан, но и те, кто проживает в других регионах России. Я безумно рада, что удача сопутствовала мне весь вчерашний вечер и я одержала победу. Корона и титул «Мисс Бьюти Фест 2023» едут в Ростов!» – написала Дарья.

Она добавила, что получила главный приз конкурса – 1 млн рублей. А также поблагодарила организаторов конкурса за «бесценный опыт и воспоминания, которые останутся на всю жизнь».

Девушка призналась, что ей очень понравилась Казань.

«Я осталась в восторге не только от пейзажей и культуры столицы Татарстана, но и от ее жителей, которые поражают своей душой и открытостью», – отметила Дарья Федорова.

Ранее она завоевала титулы «Королева юга России – 2022» и «Мисс Ростов – 2022». После конкурса девушка рассказала, что не соблюдает изнурительных диет, а занимается карате. В будущем она хочет стать актрисой и после школы собирается поступать в театральный вуз.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий