Мобильное приложение «Турист» проведет по лучшим местам донского региона

Туризм

Уважаемые жители и гости Верхнедонского района, представляем Вашему вниманию мобильное приложение «Турист», разработанное министерством цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области на базе региональной информационной системы «Геоинформационная система Ростовской области».

Приложение автоматически определяет местоположение пользователя и предлагает информационный контент территориально близко расположенной к нему туристско-рекреационной зоны. В процессе использования приложения пользователь может самостоятельно сменить туристско-рекреационную зону.

 В настоящее время мобильное приложение наполнено информационным контентом о достопримечательностях и туристической инфраструктуре г. Азова, Новочеркасска, Таганрога, Азовского, Аксайского, Орловского и Шолоховского районов.

Приложение разработано для мобильных устройств под управлением ОС Android версии 9 и выше, ОС iOS версии 10.х и выше. Для поиска мобильного приложения в магазине приложений Google Play и AppStore необходимо в строке поиска набрать ключевое слово «Турист».

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий