В совместном труде и взаимодействии лежит путь к общему благополучию: отчет главы администрации Казанского сельского поселения о работе за 2-е полугодие 2022 года

Благоустройство

Сегодня в Центре детского творчества состоялась встреча с жителями станицы Казанской и близлежащих хуторов главы администрации Казанского сельского поселения Л.А.Самолаевой.. Л.А.Самолаева выступила с отчётом о результатах деятельности Казанского с/п за 2 полугодие 2022 года. В отчёте участие приняли заместитель главы администрации Верхнедонского района по социальным вопросам В.Е.Фомичев и старший участковый уполномоченный полиции О.И.Исаков, который рассказал о работе полиции по предупреждению телефонного и интернетмошенничества и призвал население быть бдительными в этом вопросе.

Подводя итоги работы за второе полугодие 2022 года, глава Казанского сельского поселения Л.А.Самолаева отметила, что очень многое сделано, и это результат совместной работы с администрацией Верхнедонского района, Собранием депутатов и местными жителями:  

«Пусть каждый из нас сделает немного хорошего, внесет свой посильный вклад в развитие ст. Казанской и хуторов поселения, и всем нам станет жить лучше   и комфортнее».

А также выразила слова слова благодарности работникам администрации Казанского сельского поселения, которые в полном объеме и качественно выполняют свои обязанности, Администрации Верхнедонского района, депутатскому корпусу, руководителям предприятий и организаций за работу, направленную на укрепление и дальнейшее развитие Казанского сельского поселения.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий