Сила духа наших солдат зависит от нашей поддержки: в Тубянском СДК состоялся благотворительный концерт в поддержку бойцов военной специальной операции

Воинская служба

На благотворительном концерте в поддержку российских военнослужащих в Тубянском сельском поселении собрали денежные средства, продукты питания и теплые вещи.

Большой патриотический концерт с символичным названием «России верные сыны» состоялся в Тубянском СДК и собрал зрителей со всех поселений Верхнедонского района. Вход был свободный, однако каждый желающий мог отправить в специальный ящик посильную сумму пожертвования или оставить необходимые вещи на нужды бойцов. Собранные средства и вещи передадут волонтерам группы «Плечом к плечу».

Около двух часов артисты детской музыкальной школы, Придонского и Краснооктябрьского СДК, а также маленькие талантливые звездочки радовали зрителей творческими номерами, вызывая в сердцах людей бури эмоций от горечи происходящих событий на Украине до чувства гордости за героизм наших бойцов. Зал благодарил выступающих аплодисментами, а самые проникновенные песни слушал стоя.

Стоить отметить, что среди артистов выступали и те, чьих семей коснулась беда и теперь они вынуждены жить в томительном и долгом ожидании весточки с фронта от своих родных. Победа куётся не только на фронте, но и в тылу. Только объединив усилия, мы сможем выстоять и победить.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий