В Придонском сельском клубе теперь можно попробовать свои силы в игре на бильярде

Новости Верхнедонского района

На протяжении многих лет территориальное общественное самоуправление «Придонский», под руководством Любови Георгиевны Авериной, живёт и развивается. Не мало инициатив было уже реализовано. Работа Тосовцев была оценена по достоинству и в 2019 году ТОС «Придонский» стал победителем муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» на территории Верхнедонского района.

 Это сподвигло их к реализации новых инициатив. Субботники и акции по наведению порядка в посёлке, косметический ремонт детской площадки, обустройство парка и установка скамеек, установка спортивных тренажёров, приобретение теннисного стола и многое другое было сделано за эти годы. В 2022 году по инициативе ТОС была приобретена и установлена Стелла «Я люблю Придонский».

2023 год ТОС «Придонский» начал с приобретения бильярдного стола. Выражаем огромную благодарность Тарасову Сергею Петровичу за финансовую помощь, Исаеву Юрию Викторовичу и Аверину Андрею Васильевичу за доставку и установку стола. Теперь Придонский сельский клуб стал излюбленным местом отдыха не только детей и молодёжи, но и всех жителей посёлка.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий