ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА А.РОМАНОВА С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Культура

Уважаемые работники культуры Верхнедонского района!
Примите самые добрые и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
День работника культуры — праздник, который отмечается в нашей стране совсем недавно и является  символом  признания и высокой значимости творчества всех работников культурной сферы. 
Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. В нашем районе на протяжении десятилетий работают замечательные и талантливые специалисты своего дела, команда настоящих профессионалов, ярких творческих индивидуальностей, создателей и верных хранителей лучших традиций культуры. 
Именно вы, работники культуры – сотрудники музея, библиотек, специалисты Домов культуры, участники самодеятельного художественного творчества — дарите жителям района радость и приобщаете их к миру прекрасного. Вы проводите огромную кропотливую работу по сохранению и популяризации культурного наследия и духовного богатства нашего района.
Выражаю благодарность всем работникам и ветеранам культуры за высокий профессионализм и неугасающий оптимизм, за неоценимый вклад в процветание культуры Верхнедонского района. Уверен, что ваш талант, мастерство, преданность профессии и впредь будут направлены на сохранение и развитие культурных традиций района. 
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных побед, вдохновения, творческих сил и благополучия!

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий