Благотворительная «Ярмарка ДОБРА» для сбора денежных средств, с целью оказания помощи СВО прошла в Верхнедонской гимназии.

Воинская служба

30 и 31 марта 2023 года в Верхнедонской гимназии по инициативе педагогов, родителей и учащихся прошла благотворительная ярмарка «Ярмарка Добра» для сбора денежных средств, с целью оказания помощи участникам СВО.

Ученики всех классов и их родители с большим желанием приняли участие в данном мероприятии. Очень радует, что у нас столько неравнодушных ребят, готовых дарить добро.

Каждый стол на ярмарке был достоин внимания своим оформлением, привлекал покупателей богатым ассортиментом: это и поделки, сувениры, украшения, и другие изделия декоративно-прикладного творчества (вязание, бисероплетение, алмазная мозаика, соломенные и глиняные игрушки и т.д.), изобразительного искусства, выпечка и сладости. Всё выглядело очень аппетитно, красиво и празднично. Продавцами товаров выступали  сами ученики.

Это мероприятие не только предоставило возможность оказать посильную помощь нашим защитникам, но и подарил гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть свой творческий потенциал.

Благодарим всех ребят и родителей, за помощь в организации и проведении благотворительной ярмарки.

Даже в наше сложное время мы не должны забывать совершать благородные поступки, не оставляя без помощи тех, кто в ней так нуждается.

По итогам проведения  «Ярмарки Добра» было собрано 76 200 рублей. Все собранные средства будут направлены в фонд «Мы ВМЕСТЕ. Плечом к плечу». Все сладости и выпечка,  что ребята не продали в ходе ярмарки, были собраны и переданы волонтёрам из фонда «Добрые Сердца» и 1 апреля 2023 года были отправлены в Северодонецкий район  Луганской области  г.Кременная.

Верхнедонская гимназия  гордится своими учениками и их родителями!!!!

Давайте делать добро вместе!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий