В станице Мешковской дружно кипит работа

Благоустройство

Подсохшая земля, относительно тёплая погода позволили активно проводить традиционные весенние субботники — наведение санитарного порядка в местах общественного пользования на территориях сельских поселений.

Большая работа в этом направлении ведётся в станице Мешковской. Не за горами большой праздник — Пасха. Поэтому особое внимание было уделено месту массового сбора людей — станичному кладбищу. Прилегающая к нему территория была убрана от старых листьев, сухой травы, засохших веток деревьев и кустарников; побелены стволы деревьев. Подобная работа была проведена также в центре станицы и на территории и вокруг детской игровой площадки.

По традиции активное участие в работе по благоустройству в станице Мешковской приняли местные социальные работники, работники педагогических учреждений, культработники, работники администрации сельского поселения. Помогают и казаки местного казачьего общества, а также семьи активных неравнодушных станичников — Яшкиных и Зениных. Работу всегда организует и контролирует беспокойная и ответственная глава администрации сельского поселения Е.В.Сокотова. Впереди ещё немало работы, поэтому участники субботников не думают расслабляться.

А.МУРАВЬЁВ.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий