Донской депутат посетил Верхний Дон

Благоустройство

В Верхнедонском районе с рабочим визитом побывал депутат Законодательного Собрания Ростовской области от фракции «Единая Россия» Павел Владимирович Бережной.

В ходе программы посещения депутат П.В.Бережной с главой администрации Казанского сельского поселения  Л.А.Самолаевой побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Евдокии Даниловны Гладковой из ст.Казанской. депутат поздравил ее и ее семью с 78-й годовщиной Великой Победы, вручил цветы, ценные подарки и пожелал всем здоровья, бодрости духа, долголетия и мирного неба над головой.

Следующим пунктом посещения депутата стал поселок Южный, где первый заместитель главы администрации Верхнедонского района Алексей Пономарёв рассказал о реализации контракта по строительству внутрипоселковых автомобильных дорог на территории Южного микрорайона ст.Казанской.

В заключении своего визита депутат Павел Бережной побывал в сквере Выпускников возле Верхнедонской гимназии, где на данный момент идут строительные работы. Благоустройство сквера стало возможным благодаря государственной программе Ростовской области «Формирование современной городской среды на территории Ростовской области».

Подводя итоги рабочей поездки, депутат отметил, что визит был весьма плодотворным.

_ Было приятно побывать в Верхнедонском районе и увидеть, что здесь многое делается для улучшения качества жизни, — сказал Павел Бережной. — Ряд вопросов я взял себе на заметку и намерен их непременно решить.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий