Пляж подготовлен, ждем тепла

Благоустройство

С начала июня на территории Казанского сельского поселения был дан старт купальному сезону. И пусть погода пока не радует жаркими летними денечками, работники администрации Казанского сельского поселения провели все необходимые работы по благоустройству массового места отдыха и подготовили пляж по ул. Береговая, 15 к купальному сезону.

В ходе уборочных мероприятий был очищен берег реки Дон от ила и мусора, выпилены сухие деревья. Завезён свежий песок и выровнена территория пляжа. Дно р. Дон обследовано водолазами, получено заключение по исследованию воды и песка. Работниками администрации Казанского сельского поселения установлены грибки и скамейки, урны для сбора мусора, раздевалка, туалет. Весь инвентарь выкрашен, подготовлен к работе спасательный пост с необходимым оборудованием. В ходе подготовки пляжа активно работала техника Верхнедонского МП ПУЖКХ, а также индивидуального предпринимателя Раздольного А.Д.

Чтобы отдых комфортным и принес только положительные эмоции и лучшие воспоминания, просим жителей станица Казанской и ее гостей поддерживать порядок на пляже и не допускать нарушения правил поведения на воде!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий