Летние старты

Главная новость

На стадионе станицы Казанской состоялись спортивные соревнования, прошедшие в рамках летнего фестиваля ГТО, посвящённые грядущему празднику — Дню России. Участников приветствовал заместитель главы администрации района В.Е.Фомичёв. С регламентом ознакомил главный судья соревнований Е.А.Топольсков.

В командных соревнованиях соперничали команды сельских поселений района, а также команды организаций райцентра — администрации района, отдела образования, отдела социальной защиты населения, ЦСО и МФЦ. В каждой команде были представлены как мужчины, так и женщины. Они состязались в беге на дистанции 60 и 400 метров, подтягивании на перекладине (мужчины), отжимании на руках от скамейки (женщины), метании гранаты и в прыжках в длину с места. Соперничество проходило со спортивным азартом.

По результатам всех этапов спортивной борьбы были подведены итоги в командном зачёте. Среди организаций лучший результат показала команда администрации района, среди команд сельских поселений — команда Шумилинского сельского поселения. В ходе церемонии награждения были отмечены команды. занявшие также вторые и третьи места, участники, показавшие лучшие результаты в индивидуальном зачёте.

А.МУРАВЬЁВ. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий