Уважаемые медицинские работники! Дорогие ветераны здравоохранения!

Главная новость

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Сегодня все жители нашей страны склоняют головы перед вами и говорят «спасибо!»

Ваша профессия – одна из самых сложных. Труд медработника постоянно требует развития и обучения, оттачивания старых навыков и умения быстро осваивать новое. Ведь ежегодно в медицине появляются все более современные методики, лекарства, оборудование.

Вы ежедневно охраняете самые главные ценности человека – жизнь и здоровье. Ваш труд позволяет людям вновь вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни. Особенно это понимаешь в самые тяжелые минуты, когда жизнь зависит от вашего самоотверженного труда.

Медицинские работники всегда на переднем рубеже. Совсем недавно вы боролись с пандемией коронавируса, и эта борьба ещё продолжается.

А сейчас медики помогают раненым участникам специальной военной операции.

Ваша работа, связана с тяжелейшими физическими и эмоциональными нагрузками. Вы каждый день, рискуя жизнью, находитесь в эпицентре опасности, боретесь за здоровье своих пациентов.

Это, по – настоящему, героический труд.

Спасибо за самоотверженность, самоотдачу, преданное служение избранному делу.

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам здравоохранения, людям, которые не один десяток лет отдали этой беспокойной работе.

Пусть в вашей жизни будет больше счастливых моментов, и в вашем непростом деле вам всегда сопутствует успех. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким.

Ещё раз с праздником вас, дорогие медики!

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий