Приятно видеть радостные детские лица

Главная новость

Лето – самое любимое время года для детей. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но и серьезный повод задуматься над тем, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

Наш детский сад стремятся дать детям тепло, любовь и заботу. Воспитывая детей, мы стремимся не только уважать в каждом ребёнке личность, воспитывать в нём чувство достоинства и ответственности за себя и свои поступки, но и любить ребёнка таким, каков он есть. 

Педагоги МБДОУ ДС N4 «Сказка» постарались сделать так, чтобы День защиты детей надолго запомнился детям, организовав праздничную атмосферу и порадовав детей весёлыми играми, песнями, плясками.

На праздник пришли в гости Лето и сказочные герои Петрушка, Леший и баба Яга, которые играли с детьми в весёлые игры и эстафеты и подарили ребятам хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Затем малыши рисовали на асфальте цветными мелками.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных событий.

В.САВЧЕНКО, воспитатель МБДОУ N4 «Сказка».

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий