Ростовский каскадер Чеботарев попал в ДТП

Интересно

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев попал в ДТП в Краснодарском крае. Мужчина направлялся на юг на автомобиле Honda. Как он рассказал в своем телеграм-канале, на сборы понадобилось всего четыре минуты. С собой каскадер прихватил несколько пар нижнего белья, три футболки, шорты, ветровку, средства гигиены и кошелек.

Позже в телеграм-канале Евгения Чеботарева появилось сообщение о ДТП. Авария произошла неподалеку от Тихорецка. По словам подписчиков, в машину ростовчанина врезалась легковушка, которую отбросило на встречную полосу после столкновения с большегрузом. От удара автомобиль Евгения несколько раз перевернулся и отлетел почти на 150 м. 

«Я выжил… Я сижу в очереди уже 30 минут. Нужно спину зашивать, голову зашивать и локоть. Локоть серьезно. Наверное, ему … (конец). У меня с собой рюкзак, его выбросило из машины, но я нашел. Все сразу выбросило, а меня почему-то нет. Помню, меня – бам! И я в этой машине кувыркаюсь и думаю, когда это все закончится… Я помню, что, когда вылетел из машины, мне показалось, что я на встречке. Я отскочил от машины, казалось, что сейчас фура меня снесет. А музыка продолжала играть в колонке, не потухла», – рассказал Евгений.

Позже он опубликовал еще одно видео, в котором идет вдоль проезжей части с повязкой на лице и на руке. Ростовский каскадер заявил, что не остановится и не повернет назад.

Фото: скриншоты из телеграм-канале Евгения Чеботарева

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий