ПРОВИДЕЦ ОЗВУЧИЛ ИСХОД СВО

Украинский провидец Михаил Нечай предрек события, которые приведут к расколу его страны. Он также предсказал распад страны на четыре части. Об этом пишет Life, уточняя, что в этом Нечай был уверен еще 15 лет назад.
 
По его словам, Украины больше не будет. Закарпатская Украина перейдет к мадьярам и чехам. Галичина – к Польше. Восточная и Центральная Украина – к России, Буковина останется под Румынией.

«Нас на карте не будет», – цитирует источник сказанное провидцем 15 лет назад. Скорее всего, предсказания провидца являются исходом СВО.

Дедушка Нечай также указывал место возрождения Украины.

«Пришло время открыть эту тайну. Местом нового расположения Украины станет Североамериканский континент, где после падения США и Канады, появятся много национальных государств, которые образуются по национальности эмигрантов, представляющих большинство населения этих районов», – цитирует его «АиФ Новосибирск».

Новой столицей Украины Михаил Нечай назвал город Торонто. Он также отметил, что, чем быстрее страна прекратит свое существование, тем лучше для всего мира.

В детстве будущий целитель много путешествовал со своей бабушкой и внимательно слушал ее рассказы о растениях и их свойствах, которые она излагала в легендах и сказаниях. Михаил утверждал, что в восемь лет почувствовал в себе чудодейственную силу и научился останавливать кровотечения.
 
Умер Михаил Нечай в 2011 году. Как сообщает «Коммерсантъ», на 81 году своей жизни провидец был убит 33-летним жителем Львова из-за разногласий на религиозной почве.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий