Разборки на берегу Дона в ст.Мигулинской закончились потасовкой

Происшествия

В летнее время в Верхнедонской район приезжает очень много отдыхающих из разных регионов страны, чтобы насладиться отдыхом на природе, порыбачить и просто провести время на лоне живописнейших пейзажей. И очень часто между приезжими гостями и местными жителями происходят разногласия то ли из-за деления территорий отдыха, то ли из-за злоупотребления горячительных напитков.

В начале августа на берегу Дона в окрестностях станицы Мигулинской жители города Подольска Московской области повздорили с тремя неизвестными им мужчинами.

21-летней жительнице Подольска и её знакомому недоброжелатели угрожали физической расправой и убийством. Далее незнакомцы потребовали от девушки и её спутника убраться подальше, угрожая утоплением. Чуть позже о данных фактах узнал отец молодого человек, также житель Подольска. Он, возмущённый возникшей ситуацией, прибыл на берег Дона, чтобы разобраться с незнакомыми людьми. На месте его встретили трое неизвестных мужчин. После словесной перепалки произошла потасовка. По факту проводится проверка.

По материалам ОП (дислокация ст.Казанская).

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий