ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВРУЧИЛИ ДЕТЯМ ПОДАРКИ К НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

Образование

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский» присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться».

Всероссийская благотворительная акция «Помоги пойти учиться» стала доброй традицией для полицейских Шолоховского района, которая ежегодно проводится по всей стране. Целью данной акции является оказание помощи детям, чьи родители не могут в полной мере обеспечить своему ребенку подготовку к началу учебного года.

В преддверии 1 сентября в рамках акции, инспектор ПДН Сергей Алексеев, совместно с представителями органов опеки и попечительства Шолоховского района Оксаной Рачиной и Натальей Поймоновой посетили детей в малообеспеченных семьях и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе встречи сотрудник полиции обратился с напутственными словами к своим подшефным воспитанникам и вручил подарки к новому учебному году, школьные принадлежности и канцелярские наборы необходимые школьнику в течении учебного года.

          Сотрудник ПДН призвал родителей уделять больше внимания воспитанию детей, вникать в их проблемы, оказывать помощь в получении образования.

          Юные жители района среди которых есть и те которые 1 сентября впервые сядут за школьную парту были очень рады получить подарки, каждый из них подарил своим гостям радостные улыбки и искреннее «спасибо!».

МО МВД России «Шолоховский»

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий