ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ А.РОМАНОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СТ.КАЗАНСКОЙ

Главная новость

Дорогие земляки!

Сегодня, в Год педагога и наставника в России, Год Атамана Матвея Ивановича Платова в Ростовской области и Год учителя в Верхнедонском районе мы отмечаем 96-ой день рождения Верхнедонского района и 376-летие станицы Казанской.

Я поздравляю всех с праздником!

Благодаря труду и любви к родной земле каждого жителя в районе ремонтируются дороги, прокладываются новые магистрали, газифицируются и благоустраиваются хутора и станицы, обновляются школы, детские сады, больницы, дома культуры, парки и другие социальные объекты.

Все это мы делаем для вас, дорогие земляки, благодаря поддержке Правительства и Законодательного Собрания Ростовской области.

От имени всех жителей района мне хочется сказать большое спасибо Губернатору нашей области Василию Юрьевичу Голубеву за внимание и финансовую поддержку нашему району.

В Верхнедонском районе имеются многолетние традиции, богатое казачье культурное наследие, хороший аграрный потенциал.

Спасибо ветеранам, которые создавали мощную базу для развития и процветания родной земли. Многие поколения наших земляков внесли огромный вклад в развитие станицы, района и всего донского края.

Выражаю сердечную благодарность нашим труженикам  сельскохозяйственных предприятий, строителям, дорожникам, специалистам ЖКХ, работникам образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, спорта, торговли, предпринимателям за весомый вклад в развитие и процветание Верхнедонского района, за искреннюю любовь к станице Казанской.

В наших планах реализация многих нужных проектов и не сомневаюсь, что они все воплотятся в жизнь.

 Сегодня, как никогда, нам нужно консолидировать усилия, поддерживать друг друга и особенно участников специальной военной операции.

Только единой командой мы сможем противостоять всем вызовам и уверенно идти вперед.

В этот праздничный день хочу пожелать, чтобы все мы оставались настоящими хозяевами своей малой родины.

Пусть урожаи будут щедрыми, а погода благосклонна.

 Пусть зеленеют скверы и парки, никогда не пустуют спортивные и детские площадки.

Пусть в каждой семье будет достаток и уверенность в завтрашнем дне. Пусть будут счастливы ваши дети и внуки, пусть чаще собираются они под крышей родительского дома, принося в него любовь и душевное тепло.

И пусть будет всегда мирное небо.

Ещё раз всех с праздником!

А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий