Американский пророк предсказывал судьбу России

Интересно

Американский предсказатель Дэннион Бринкли предрек России судьбу государства, которое сможет развеять охвативший мир морок и повести народы за собой. Об этом пишет канал Яндекс.Дзен «Городские легенды». 

До осени 1975 года Дэннион Бринкли был скептиком и не верил ни в возможность видеть будущее, ни в существование потустороннего мира. Но однажды в дождливый день он говорил у окна по телефону и в аппарат ударила молния. Разряд попал в тело мужчины. Прибывшие на место медики констатировали его смерть. Труп отвезли в морг, но Бринкли очнулся. Больше года он восстанавливал здоровье, а потом понял, что знает будущее.

Как утверждает источник, из 117 предсказаний американца сбылись уже более 90. Так, в конце 1970-х годов он предсказал катастрофу на Чернобыльской АЭС, а затем — развал СССР.  Однако американец предупредил, что это не означает конец России. Многие республики бывшего СССР «охватит морок», который расползется и по другим странам. Но России хватит сил и мудрости развеять его и повести народы за собой. Бринкли утверждает, что именно России предстоит определить судьбу мира. На ее долю выпадут нелегкие испытания, но миллионы людей будут готовы пройти этот путь вместе с русскими. 

Также американец предсказал, что миру грозит всеобщее чипирование, которое будут рекламировать как медицинскую процедуру, а на самом деле устройства помогут спецслужбам следить за людьми. Также Бринкли предрек, что к 2050 году человечество научится контактировать с ушедшими из жизни. Такая технология, по его мнению, уже изобретена, но пока не используется массово. До этого Европе предстоит пережить несколько серьезный стихийных бедствий — пророк увидел европейские города, залитые водой и грязевыми потоками. А США, согласно прогнозу ясновидящего, многие годы будут сотрясать гражданские войны и межрасовые конфликты. 

По материалам  DON24.RU.

Фото из открытых источников.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий