Ученики ЦДТ побывали в увлекательном путешествии

Интересно

В конце сентября коллектив Центра детского творчества вместе с обучающимися отправился в пеший поход «Золотая осень», посвящённый 270 летию М. И. Платова и Году педагога и наставника.

Маршрут пролагался от ЦДТ к пляжу на реке Дон в х. Кукуевском и обратно. Перед походом рябят проинструктировали о правилах поведения на природе, в походе, у воды. Настроение у всех было бодрое и веселое, а любопытство и тяга к приключениям звали ребят по осенним тропкам в увлекательное путешествие.

Добравшись до места, дружно был накрыт туристический стол. Чего тут только не было! Бутерброды, салаты и сладости волшебным образом на природе приобретают необыкновенный вкус и с радостью уплетаются за обе щеки даже самым капризным в еде ребенком.  Затем ребята под музыку провели энергичную зарядку и с большим удовольствием играли, рисовали, смеялись и, конечно, охотно фотографировались. А в это время, родители в роли поваров, приготовили вкусный горячий обед, который потом с большим аппетитом съела походная команда.

Не забыв за собой убрать, уставшие и довольные туристы возвратились домой.

Холодной зимой обязательно будет вспоминаться теплый сентябрьский денек на природе!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий