Донской клуб #МЫВМЕСТЕ покорил Машук

Волонтерское движение

В минувшие выходные в Центре знаний «Машук» прошел III съезд участников регионального клуба #МЫВМЕСТЕ.

50 активных членов клуба повышали профессиональные компетенции на лекциях, практикумах и мастер-классах, а также прокачивали свои навыки командообразования и лидерства.

Напомним, региональный клуб #МЫВМЕСТЕ начал свою деятельность в 2021 году и стал первым таким объединением в стране. Участниками являются представители коммерческих и некоммерческих организаций, бизнес-сообщества, органов власти, образовательных учреждений, а также общественные объединения. На данный момент в деятельность клуба вовлечено порядка 80 организаций.

Панельную дискуссию на тему вовлечения жителей региона в социально активную деятельность провел для участников мероприятия заместитель губернатора Артем Хохлов.

    — Съезд участников регионального клуба #МЫВМЕСТЕ стал важным шагом в развитии сообщества. Такое сотрудничество способствует повышению профессиональных компетенций через обмен знаниями, опытом и навыками. Уверен, что эта инициатива приведет к значительному росту и взаимной поддержке участников клуба, а также будет способствовать достижению общих целей и успеху коллективных проектов, — подчеркнул Артем Хохлов.

Помимо образовательной программы, члены клуба посетили исторические и культурные места г. Пятигорска, а также поучаствовали в полезной деятельности.

Кроме того, команда клуба совершила восхождение на гору Машук, где участники развернули флаг Ростовской области.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий