АМЕРИКАНСКИЙ ПРОРОК ПРЕДРЕК РОССИИ ВЕЛИКУЮ СУДЬБУ

Россия окажется самым безопасным местом в мире во время разрушительных стихийных бедствий, а правитель нашей страны сможет защитить государство и его жителей от военных и политических угроз. При этом мир ждет новая пандемия, предупреждал американский «спящий пророк» Эдвард Кейси.

Как сообщает «Википедия», пророк родился в США в 1877 году. Его способности проявились рано: девятилетнего мальчика сильно отругали в школе за ошибки в письме, и когда он пришел домой, то получил взбучку от отца, так как учитель уже поговорил с родителями школьника. Скандал завершился тем, что ученик получил от родителя сильный удар в ухо. Упав, Кейси услышал голос, предлагающий немного поспать, чтобы получить помощь. С тех пор ему достаточно было вздремнуть, положив голову на учебник, чтобы запомнить все, что в нем написано.

Умер ясновидящий в 1945 году. Видения предупредили его, что нельзя использовать способности больше двух раз в день, но провидец получал сотни писем и решил не отказывать людям. Свою смерть от инсульта он предсказал за четыре дня до похорон.

Также Кейси не раз делал предсказания о судьбе отдельных стран и всего мира. При этом он впадал в транс, за что его и прозвали «спящим пророком».

Нашей стране пророк предсказал роль спасителя мира. За это его недолюбливают в Америке.

«Он заявлял о настоящей свободе, основанной на дружбе и справедливости, которая придет из России. Он предсказывал возрождение религиозности и создание обновленной культуры, для которой главное – идеи добра. Кейси также описывал будущего руководителя России. Он уточнил, что это будет лидер, обладающий уникальными технологиями. Его единомышленники и потомки будут жить, не зная нужды, хотя во многих странах люди будут испытывать голод и нищету», – пишет канал «Яндекс.Дзен» «Первопроходцы времени».

СВО, по словам предсказателя, завершится в 2025 году. К концу года Россия и Украина вновь станут партнерами.

Но вскоре человечеству будет грозить новая серьезная опасность, которая придет из космоса. Что именно это будет, Кейси не говорил. По его словам, для решения этой проблемы объединятся все страны и народы.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий