Волонтеры Верхнедонского района приняли участие в образовательном интенсиве в Таганроге

Волонтерское движение

Представители волонтерского движения Верхнедонского района приняли участие в образовательном интенсиве для организаторов добровольческой деятельности, который прошел в Таганроге на базе Инженерно-технологической академии института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного Федерального университета.

Интенсив объединил 150 представителей муниципальных, ресурсных центров добровольчества, Добро.Центров, образовательных организаций высшего, среднего и среднего профессионального образования.

Для участников прошли тренинги на тему успешных кейсов в практике муниципальных и ресурсных центров добровольчества, фандрайзинговой деятельности, ораторского мастерства, техно игр и нетворкинга, социальных сетей и медиа, профилактики выгорания от ведущих тренеров, экспертов и руководителей муниципальных и ресурсных центров добровольчества.

Также на интенсиве прошел мастер-класс по изготовлению сухого душа для бойцов в зоне СВО от руководителя муниципального центра добровольчества г. Таганрога Е.Иванченко.

Каждый участник получил сертификации об успешном прохождении интенсива, массу положительных эмоций и неоценимый опыт.

И.Березова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Волонтеры Шумилинской школы держат курс на добрые дела

Это больше, чем гуманитарный груз: очередная отправка помощи в зону СВО состоялась в волонтерском центре ст.Казанской

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий