Ровно 40 дней как его нет с нами: в память о Иване Михайловиче Фалынскове

Общество

Каждому из нас дана одна единственная жизнь. А жизнь эта сложна, противоречива и непредсказуема, поскольку в ней всегда рядом идут взлеты и падения, успехи и неудачи, радость и горе.

Когда чья-то жизнь обрывается – это всегда больно отзывается в наших сердцах. Но эту боль и горечь утраты, которую испытываем мы при потере самых близких и родных нам людей, не передать никакими словами, поскольку такие слова трудно подобрать.

21 октября в наш район пришла шокирующая, печальная весть – трагически оборвалась жизнь главы администрации нашего Кашарского района Ивана Михайловича Фалынскова. Смерть жестоко и безжалостно вырвала из жизни в рассвете сил замечательного человека и руководителя и сделала это на его родной земле, которую Иван Михайлович безгранично любил.

Иван Михайлович родился 8 октября 1965 года в станице Шумилинской. Здесь прошли его детство, юность. Отсюда он уезжал на учебу в институт, отсюда провожали его на службу в ряды Советской Армии. Сюда, в родную станицу, он вернулся после окончания Донского сельскохозяйственного института. Здесь он свил свое семейное гнездышко. Именно на этой малой родине Иван Михайлович впитал в себя самые лучшие человеческие качества: доброту, скромность, порядочность, честность, отзывчивость, трудолюбие и многие другие. Именно на верхнедонской земле он с детства познал всю сложность крестьянского труда. Именно здесь, пройдя путь от рядового специалиста до руководителя районного звена, сформировался как личность.

В 47 лет в 2012 году, имея за плечами большой жизненный опыт и опыт руководителя, Иван Михайлович избирается жителями нашего района главой администрации Кашарского района. Он оправдал наше доверие — возобновил и ускорил путь социально-экономического развития района. Благодаря творческой активности, всесторонней образованности, таланту руководителя, целеустремленности, напористости, трудолюбию в районе последовательно продолжилась газификация населенных пунктов, строительство, ремонт, реконструкция школ, детсадов, больниц, ФАПов, Домов культуры и других объектов социально-культурного быта, строительство дорог и мостов, благоустройство населенных пунктов и многое другое.

За добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие района Иван Михайлович награжден многочисленными грамотами и медалями.

Жители Кашарского района благодарны ему за эти дела. И именно за деловые качества и Человечность Иван Михайлович снискал авторитет и уважение среди кашарцев.

Шокирующая, страшная весть о трагедии потрясла всех, и мы, коллеги и жители, скорбим вместе с родными и близкими об этой невосполнимой и тяжелой утрате. 29 ноября – ровно 40 дней как нет с нами этого доброго, чуткого, отзывчивого, талантливого руководителя и товарища. Это самый невыносимый и страшный период в жизни для родных, близких и коллег, поскольку сердце, разрываясь на части от боли, не может принять то, что понимаешь умом, принять то, что он больше никогда не вернется.

Каким мы его узнали за эти 11 лет руководства в Кашарском районе.

Выражаем еще раз искреннее соболезнование родным и близким Ивана Михайловича. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах. Его имя навсегда останется в истории Кашарского района.

Одновременно хочется искренне пожелать всем родным и близким, всем жителям района самого бесценного в этой жизни – крепкого здоровья на долгие годы, и пусть беды и горе обходят стороной ваши семьи.

По поручению жителей Кашарского района

Е.ЩЕРБАКОВА, ветеран труда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Верхнедонской район скорбит по поводу трагической гибели главы администрации Кашарского района

Подробности трагедии главы Кашарского района не раскрываются

Глава администрации Кашарского района утонул во время рыбалки на Дону

Красивейшее место отдыха стало местом гибели: раскрыты подробности смерти главы Кашарского района

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий