ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»: чтобы я засыпала в ночной тиши, ты крепко держишь в руках автомат, оберегая меня и мою семью

Воинская служба

Дорогой солдат!

Как тебе сейчас не легко вдали от дома, я даже не могу представить. Пока я хожу в школу под мирным небом, ты стоишь на рубежах защиты Родины и несешь свой воинский долг. Чтобы я засыпала в ночной тиши, ты крепко держишь в руках автомат, оберегая меня и мою семью.

Но даже находясь далеко от тебя и не зная твоего имени, я хочу, чтобы ты знал, мы очень переживаем за тебя, поддерживаем тебя морально, следим за новостями по телевизору и очень радуемся, когда слышим, что наши войска отразили очередную атаку противника.

Я учусь в Верхнедонской гимназии, где окончил обучение Даниил Стрельцов, погибший в 2022 году на СВО. Он как я и ты ходил в школу, хорошо учился, смеялся, любил маму и друзей, жил, мечтал, а сегодня о нем осталась только светлая память.

Дорогой солдат! Постарайся сделать так, чтобы ты сам смог рассказать о своих подвигах своим детям, внукам и подрастающему поколению. Вернись домой, живым, здоровым, с чувством исполненного долга и настоящим героем.

Варвара Березова, Верхнедонская гимназия.

Юнармейцы Верхнедонской гимназии присоединились Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий