Сотрудник полиции отчитался перед жителями ст.Казанской о проделанной работе

Главная новость

В здании администрации Казанского сельского поселения 6 декабря прошел отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский» В.Казьменко об итогах работы УУП ОУУП и ПДНОП (дислокация ст. Казанская) МО МВД РФ «Шолоховский» на территории Казанского сельского поселения за второе полугодие 2023 года.

На отчете присутствовали глава администрации Казанского сельского поселения Л.Самолаева, заместитель председателя Верхнедонского районного Собрания депутатов, директор МБУ Верхнедонского «МФЦ» А.Яковчук, представители полиции и местные жители.

В ходе выступления участковый В.Казьменко рассказал о проделанной работе

по борьбе с преступностью и другими правонарушениями, на территории Казанского сельского поселения, о ряде комплексных мероприятий с привлечением максимального количества сотрудников отделения полиции, казачьей дружины и членов народных дружин.

Также отметил, что на территории Казанского сельского поселения ведется непрерывная работа по предупреждению, пресечению и профилактике правонарушений в области административного законодательства РФ.

В связи с обострившейся ситуацией, связанной с мошенничеством при покупках или продажах через сеть интернет (онлайн магазины, соц. сети) В.Казьменко дал рекомендации населению в целях предупреждения преступных посягательств и отметил, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть преступность, уберечь себя, своих детей, родных и близких, свое имущество от мошенников.

И.Березова.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

17 ноября отмечается дата образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД РФ

В Верхнедонском и Шолоховском районах сотрудники полиции проводят мероприятия в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Стоп, мошенник!»

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий