Праздник для детей «Как богатыри за новогодним чудом ходили!» прошел в ЦДТ

Интересно

   Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в это время становятся добрее и счастливее.  Именно поэтому в Центре детского творчества к новогодним мероприятиям особое отношение.
К новогодним праздникам наш Центр преображается. Сказочно украшены все окна здания, в фойе стоит новогодняя красавица — ёлка, которую наряжали дети и педагоги яркими шарами и гирляндами.  В актовом зале на сцене — праздничная елка. Все готово к встрече Нового года!
23 декабря 2023 года состоялся новогодний праздник для обучающихся Центра детского творчества. Дети пришли на представление нарядные, в новогодних костюмах. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало сказочную атмосферу.
Педагог — организатор   подготовила настоящий праздник для детей «Как богатыри за новогодним чудом ходили!»   С самого начала новогоднего праздника сказочные персонажи увлекли детей в волшебный мир сказки.

Чудо — Юдо Дракон украл Снегурочку и новогодний чудо-посох, расставил «антидедморозовские ловушки», а мудрая Баба- Яга и Заяц обратились за помощью к богатырям, которые пройдя все драконовские испытания, смогли вернуть Снегурочку и чудо-посох на праздник.

 С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с веселыми играми, песнями, конкурсами, флэшмобами около елочки. Главный волшебник поздравил ребят с Новым годом, произнёс волшебные слова и вручил каждому новогодний подарок. Праздник прошел ярко и задорно. Для всех ребят он стал новогодним сюрпризом и еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

 Администрация и весь коллектив Центра детского творчества выражает глубокую благодарность Сергею Николаевичу Насонову, руководителю «ИП Насонов», за содействие в приобретении новогодних подарков для детей.

Поздравляем всех с замечательным праздником — Новым годом! Пусть будущий год наградит вас крепким здоровьем, постоянной удачей, веселыми сюрпризами, исполнит все сокровенные желания и подарит огромное счастье!

З.Шевердина

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Новогоднее представление показали работники Дома культуры ст.Казанской на детской елке

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий