Уважаемые журналисты, издатели, полиграфисты!

Общество

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Средства массовой информации Ростовской области имеют богатую историю и большой опыт. Это позволяет сохранять лучшие традиции и идти в ногу со временем, осваивая и внедряя цифровые технологии.

Интенсивное развитие современных медиа предъявляет особые требования к сотрудникам СМИ. На первом плане — объективность, взвешенный подход, гражданская ответственность. Донские журналисты не раз подтверждали свой профессионализм, мастерство, чуткое отношение к землякам, любовь и преданность Родине.

Обустройство новых российских регионов, перестройка экономики, создание на Дону новых производств и индустрий, импортозамещение – эти и многие другие актуальные темы ежедневно находят отражение в публикациях, репортажах.

Слова признательности адресуем журналистам, которые встали в ряды волонтеров и принимают участие в оказании помощи военнослужащим и их семьям, выполняют профессиональный долг в зоне специальной военной операции. 

Дорогие друзья!

Благодарим вас за инициативу, успешные проекты, конструктивное освещение важных тем, деятельное участие в общественной жизни региона.

Желаем вам здоровья, благополучия и новых ярких, творческих находок!

В.ГОЛУБЕВ, губернатор Ростовской области.

А.ИЩЕНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Поздравили ветерана со 100-летним юбилеем

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий